версия сайта

Управление образования Брянского района

Департамент общего и профессионального образования Брянской области

БРЦИО

Учебно-методический портал Брянского ИПКРО

Сайт газеты "Деснянская правда" Брянского района Брянской области

Брянская учительская газета

Дошкольное образование. Информационная справка

ПНПОДетский сад "Колосок"- Победитель конкурса дошкольных образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы, проводимого в рамках приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (2006 год)

Информационная справка

Детский сад "Колосок" - структурное подразделение МБОУ "Лицей №1 Брянского района", был открыт в 1981 году.

Численность детей - 400.

Детский сад "Колосок" МБОУ "Лицей №1 Брянского района"

О свободном посещении детского сада "Колосок" МБОУ "Лицей №1 Брянского района"

Уважаемые родители!

В соответствии с приказами № 96-п от 18.03.2020 г., №101-п от 19.03.2020 г.  Управления образования администрации Брянского района «О мерах по профилактике вирусных инфекций в образовательных организациях Брянского района», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения, усиления мероприятий по предупреждению вирусных заболеваний в условиях повышенной эпидемиологической ситуации, с 19.03.2020 года  в детском саду «Колосок» МБОУ «Лицей №1 Брянского района» отменены все личные приемы граждан.

Постановку на электронную очередь можно осуществить  посредством электронной почты, куда могут быть направлены заявления и сканированные копии документов:  kolosok-dobrun@yandex.ru

Для обучающихся введено свободное посещение. Родители (законные представители) ребенка (детей), могут  не приводить ребенка (детей) в детский сад, предварительно написав заявление с указанием периода отсутствия ребенка и дальнейшего его местонахождения.

Образец заявления  бланк

Администрация  лицея

Детский сад "Колосок"

ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ

• Ионова Елена Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории

•  Горелкина Елена Петровна, воспитатель первой квалификационной категории

Практические занятия  фотоальбом

• Проектный метод работы с детьми. Брянская учительская газета. №43 от 13.11.2015 г. статья
    •  Персональный сайт воспитателя Жоровой О.М.

Почтовый адрес:

Брянская область, Брянский район, д. Добрунь, ул. Пионерская, д.4

Контактные телефоны:
Факс: (4832) 923-340
E-mail: kolosok-dobrun@yandex.ru

Публичная страница в ВКонтакте: https://vk.com/public194903691

Заместитель директора по УВР (дошкольное образование) - Абалухова Ирина Александровна

E-mail: ab191183@mail.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"