версия сайта

Нам сердце растопил Дворец Ледовый

Лицеисты с болельщиками ХК "Брянск"На осенних каникулах более сорока учащихся лицея №1 Брянского района вместе с классными руководителями по приглашению Александра Николаевича Фетисова, директора хоккейного клуба «Брянск», побывали в Ледовом Дворце в Володарском районе.

Ребят, прибывших на комфортабельном автобусе хоккейного клуба «Брянск», любезно предоставленном его руководством, радушно встретили работники Дворца. Любовь Викторовна Фатеева, заместитель директора по воспитательной работе, провела короткую интересную экскурсию для тех, кто впервые сюда приехал. Дело в том, что многие из добрунских лицеистов уже не раз бывали здесь по приглашению А.Н. Фетисова во время проведения Первенства России по хоккею.

Эстафета на льдуПолучив коньки (не все ребята имеют собственные), вышли на лед. Школьники пришли в восторг от предоставившейся возможности покататься на профессиональном льду. Здорово, что теперь и в нашем городе есть такие замечательные спортивные сооружения! Уютные раздевалки, современные интерьеры, идеальная чистота и, самое главное, лед и возможность одним блеснуть своим мастерством, другим получить уроки катания, третьим поучаствовать в веселой эстафете на льду, организованной замечательным педагогом Л.В. Фатеевой. Она сразу сумела расположить к себе гостей, заинтересовать их предстоящим праздником и отлично провести эстафету. Ребята показали не только фигурное катание, обвод шайбы, катание в цепочке, перевозку друга на ледянках, но и короткую танцевальную импровизацию. Эмоции переполняли и участников, и болельщиков.

Гуж Анна и Исакова Анна, ученицы 7а классаУезжали из Дворца с новым трофейным волейбольным мячом, заработанным в честной борьбе, и целой коробкой вкусного печенья, подаренного спонсорами. Равнодушных просто не было!

Спасибо за замечательный праздник его организаторам, а особую благодарность выражаем директору хоккейного клуба «Брянск» А.Н. Фетисову, постоянному партнеру нашего лицея в организации детского досуга.

И.М. Кудактина,

классный руководитель 7а класса

МОУ "Лицей №1 Брянского района"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"