версия сайта

Путешествие на планету Здоровья

Ведущая праздника Политико Н.В., учитель начальных классовОбщелицейский праздник «Путешествие на планету Здоровья» для учащихся начальной школы МБОУ «Лицей №1 Брянского района», который подготовила учительница начальных классов Политико Наталья Владимировна вместе со своими учениками из 3в класса и их родителями, прошел интересно, весело и дружно.

Импровизированное путешествие началось с телеграммы  доктора Айболита. В телеграмме - приглашение принцессы Зубной Щетки на свой день рождения. Чтобы попасть на планету Здоровья надо было всем ребятишкам выучить законы чистоты, отгадать загадки, выслушать советы Мойдодыра и доктора Айболита, преодолеть Микробов, узнать о пользе Витаминов. Увлекательное путешествие начали Грязнули, Душистое Мыло и девочка Замарашка, которых принцесса Зубная  Щетка  убеждала, как  важно соблюдать режим дня школьника.

Привалова Настя, 3в классВ стороне от подготовки и проведения праздника не осталась и наша семья, так как дочь играла роль Мойдодыра. Наше «путешествие» началось с подготовки костюма. И это оказалось не такой уж простой задачей. Самым сложным было подготовить каркас умывальника. Затем последовало его оформление. Пригодились и самоклеющаяся бумага, старые игрушки, краски, тонирующая пленка, фольга, картон, синтепон. Приготовление костюма заняло несколько дней. И не только наша семья готовила костюм к празднику, но и многие родители  нашего класса были увлечены изготовлением костюмов для своих детей. Мы перезванивались и советовались, как лучше и красивее сделать костюмы.

Путешествие на планету Здоровья состоялось. Остались довольны участники праздника, ведь они замечательно сыграли свои роли. Зрители - ученики получили положительные эмоции. Зал долго аплодировал маленьким артистам.

3в классОт имени родителей нашего классного коллектива я хочу выразить благодарность нашей учительнице Политико Наталье Владимировне за ее идею и превосходную постановку сказочного «Путешествие на планету Здоровья», за ее талант и умение работать с детьми, за ее организаторские способности.

Привалова Г.М.,

мама Приваловой Насти

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"