Новогодняя сказка

Самый долгожданный праздник

Новогодняя сказка

Близится самый долгожданный, самый любимый праздник – Новый год. Дома, улицы, площади преображаются с каждым днем. И наш лицей тоже погружается в новогоднюю сказку!

Стало красивой традицией украшать холлы и учебные кабинеты лицея сказочными зимними инсталляциями. В праздничную атмосферу попадает каждый входящий в школу ребенок и взрослый. В фойе первого этажа таинственная снежная королева в санях, олени, нарядная елка и яркий баннер приглашают в снежное королевство.

Каждый этаж лицея поражает удивительными инсталляциями! Здесь и прекрасный  розовый зимний вечер, волшебный олень в деревенской околице, рождественская композиция.

Центральное место праздничных концертных мероприятий лицея – актовый зал. Сказочно нарядная сцена создает праздничное настроение. Это совместный творческий проект родителей 8а класса, учащихся, классного руководителя. На фоне новых голубых занавесей, которые пошила  мама  Коноваловой Наташи – Коновалова Ольга Владимировна, особенно красивы новогодние фигуры , нарядные белоснежные  драпировки и  кружева из бумаги, выполненные в технике «вытынанки» руками Хамцовой Елены Леонидовны по ее же эскизам. Спасибо всем родителям  за отзывчивость, творческий подход  и желание создавать предновогоднюю волшебную атмосферу в стенах нашего лицея. Благодаря вам, дорогие родители, вот уже не первый год наши инсталляции успешно дополняют атмосферу праздника!

Фотоальбом Новогоднее оформление в МБОУ "Лицей №1 Брянского района" 2018-2019 уч.год

С благодарностью

Тарасова А.В.,