Сладкий праздник второклассников

Сладкий праздник второклассников

Сладкий праздник  второклассников

«За честь лицея!» - так называется традиционный праздник,  который завершает учебный год в МБОУ «Лицей №1 Брянского района». Здесь чествуют самых талантливых и  увлеченных, сильных и ловких, умных и достойных.

Ученики каждой параллели с первого по десятый  класс рассказывают о своих успехах и достижениях, вспоминают самые интересные события учебного года. Здесь вручаются  похвальные листы и грамоты лучшим ученикам. Это настоящий праздник для всех ребят нашего лицея. С особым нетерпением ждут его младшие школьники.

А какой же праздник без торта?  Для маленьких лицеистов важно, чтобы выглядел он необычно и красиво. Именно таким  получился праздничный торт у второклассников. Каждое значимое  событие учебного года превращалось в прекрасную розочку на торте. А таких ярких событий в жизни юных лицеистов было немало: совместные игры и праздники, экологические походы,  победы в предметных олимпиадах и конкурсах, исследования и проектные работы, выступления на зимней лицейской сессии, достижения  в спортивных соревнованиях, творческие успехи. С большим   интересом ребята смотрели видеосюжеты разных мероприятий, где героем был каждый.

И вот огромный символический торт от обилия разноцветных розочек стал  сказочным. Таким кондитерским творением нельзя не восхититься! И как на любом праздничном торте по завершении праздника зажглась феерическая  свеча, символизирующая  яркую лицейскую жизнь, прекрасное летнее настроение и крепкую  дружбу. В финале мероприятия каждый получил возможность загадать желание, которое  обязательно исполнится в третьем классе. Успехов и удивительных открытий  вам,  будущие третьеклассники!

КТП "За честь лицея-2018"  фотоальбом

Красильникова С. Н,

МБОУ « Лицей №1 Брянского района»