Лицейская миля-2017. Сила - в спорте!

Лицейская миля-2017. Сила - в спорте!

Сила - в спорте!

Команды родителей соревнуютсяНовый учебный год  решительно взял старт! Впереди контрольные работы и диктанты, проектная деятельность и внеклассные мероприятия… Где взять силы на этот школьный марафон?

Ответ на этот вопрос знают ученики начальных классов МБОУ «Лицей №1 Брянского района». Спорт! Он даст силы на преодоления всех школьных трудностей, позволит не упасть духом и всегда быть на высоте!

И неслучайно  первый выходной день нового учебного года дети посвятили большому спортивному празднику.

Ритмичная разминка, которую провела учитель физической культуры Горбачева И.В.,   вмиг разогнала сонливость, навеянную дождливой погодой. А дальше были командные соревнования, где самым главным желанием было не подвести друзей.

Родители маленьких лицеистов азартно болеют за своих детейКульминацией праздника стали соревнования между родителями учеников. Мамы, папы и даже бабушки и дедушки покорили сердца болельщиков. А завершил праздник флеш-моб. Как здорово, когда вместе танцуют мама, папа и любимые учителя!

Новый учебный год… Каким он будет? Наверное, разным. Но спортивным он  будет обязательно!

Дегтярева Т.Г.,

Дата последнего обновления страницы 22.02.2024