Увлекательный июнь в ОЛ "Ромашка"

Увлекательный июнь в ОЛ "Ромашка"

Увлекательный июнь в оздоровительном лагере «Ромашка»

Многие наши первоклассники с большим нетерпением ждали наступления беззаботного солнечного лета, когда можно на время забыть о школьных уроках, домашних заданиях и отдыхать, наслаждаясь теплыми деньками, увлекательными играми и веселым общением с друзьями. Некоторые родители в силу своей занятости не могут устроить детишкам такой отдых, наполненный познавательными мероприятиями и увлекательными развлечениями.  На помощь приходит пришкольный летний оздоровительный лагерь «Ромашка», который традиционно каждое лето принимает ребят в стенах Лицея №1 Брянского района.

Для первоклашек,  которые этим летом в июне посещали пришкольный лагерь, - это первый опыт, который, как оказалось, стал не просто удачным, а незабываемым приключением. Ребята нашего 1в класс в составе отряда «Дельфины» под руководством своего учителя – Натальи Владимировны Политико и Семерковой Ольги Алексеевны, каждый день работы первой смены пришкольного лагеря провели насыщенно, ярко и весело.

В  уютной атмосфере нашего лицея дети не просто играли, а принимали личное участие в мероприятиях, организованных для них. Ребята посещали театральные постановки, мультипликационные показы, посмотрели фильм о Великой отечественной войне, ознакомились с экспонатами музея нашего лицея. Дети приняли участие в Малых Олимпийских играх между отрядами  и спортивной олимпиаде, где многие отличились и заняли призовые места. Кроме того, Наталья Владимировна Политико организовала поездки детей в  бассейн, парк-музей им. А.К. Толстого, детский развлекательный центр.

Такое многообразие и разнонаправленность в организации детского отдыха порадовало не только детей, но и родителей. Ни один ребенок не остался в стороне, каждый нашел занятия по душе, смог проявить себя, получить знания об интересных фактах, кто-то приобрел новых друзей. В общем, дети провели время с пользой!

И всё это в стенах родного лицея под руководством заботливых учителей в рамках разумного организованного режима  и с отличным двухразовым питанием!

Яркие впечатления и положительные эмоции останутся с нами на всё лето. Спасибо всем организаторам детского отдыха в летнем оздоровительном лагере «Ромашка».

Родители учащихся 1в класса

МБОУ «Лицей№1 Брянского района»