Интересный спектакль

Интересный спектакль

В нашем лицее принято быть вместе  не только в период учебы, но и во время каникул. Так было и этой осенью. План внеклассных  мероприятий разнообразный и реальный:  поездка на Юдиновскую стоянку, в Ледовый Дворец, соревнования по волейболу между старшеклассниками…

После спектакля. Учащиеся 10б класса вместе с классным руководителем Кочергиной Т.И.А наш 10б класс вместе с девятиклассниками и родителями посетили  областной драматический театр г. Брянска.  Шел  «Дикарь». Замечательный спектакль о любви.

Молодой человек   по прихоти отца жил  в горах, в полном одиночестве. Парень занимался охотой, изучал голоса птиц, лечил раненую браконьерами косулю и совсем не знал наук, был неграмотным, диким.  Но его душа оставалась прекрасной, как свежий горный воздух. Когда дикарю исполнилось 24 года, тетушки по линии отца настояли на возвращении  парня в родительский дом. Для обучения «ребенка» несколько раз приглашались  учителя, которых дикарь тут  же выгонял. Не нравились.

Но  вскоре появилась ОНА. Молодая, красивая женщина  с зелеными глазами. И дикарь впервые  влюбился в человека. Умная учительница  начала  обучение  с рассказа   о природе: «Что такое трава?». И все получилось. Дикарь выучил грамоту, а ОНА поняла  живую природу.

С удовольствием мы смотрели спектакль. Наши сердца замирали от восторга. Ждали развязки. Кульминационный момент – ОНА хочет  уехать, выполнив свою учительскую работу. ОНА хочет   увезти  еще не родившегося своего  ребенка от  бывшего дикаря.  Ребенка, которому должно  передаться самое  лучшее из  неиспорченной человеком  живой природы. Мы   хотим выразить слова большой благодарности режиссеру и  артистам  спектакля  за великолепную постановку. Рекомендуем  посмотреть этот спектакль тем, кто его еще не видел.

Кузнецова Анастасия, Клавсуть Анастасия,

Шведова Маргарита , Хилько Мария,

ученицы 10б класса МБОУ "Лицей №1 Брянского района"