версия сайта

Портал школ Брянской области

Департамент общего и профессионального образования Брянской области

Управление образования администрации Брянского района

БРЦИО

Брянский ИПКРО

Сайт газеты "Деснянская правда" Брянского района Брянской области

Брянская учительская газета

АСУ ОП "Виртуальная школа"

Автоматизированная система управления образовательным процессом  (АСУ ОП) "Виртуальная школа"   https://www.vsopen.ru/

Нормативно-правовое обеспечение

Система защиты персональных данных информационной системы образовательных услуг "Виртуальная школа" Сертификат соответствия

Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 12.09.2014 г. №1754 "О внедрении информационной системы образовательных услуг "Виртуальная школа"

Приказ МУ-УО администрации Брянского района от 17.12.2014 г. №388-п   "Об организации внедрения проекта «Автоматизированная система управления образовательным процессом «Виртуальная школа»

План-график внедрения информационной системы образовательных услуг «Виртуальная школа» в муниципальной системе образования Брянского района, обеспечивающей оперативное информационно-аналитическое взаимодействие субъектов образовательного процесса

План-график реализации к проекта «Внедрение автоматизированной системы управления образовательным процессом «Виртуальная школа»

Методические рекомендации

Учебно-методическое пособие по работе с комплексом оперативного управления образовательным процессом «Виртуальная школа». Руководство пользователя. Роль «Классный руководитель»

Учебно-методическое пособие по работе с ИСОУ «Виртуальная школа». Руководство пользователя. Роль «Администратор УО»

Работа с внутренней почтой в АСУ  «Виртуальная школа»

Для родителей

СОГЛАСИЕ родителей (законных представителей) на обработку персональных данных     Заявление

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"