Выбери свое будущее!

Выбери свое будущее!

Под таким девизом 28 ноября 2019 года состоялась «Ярмарка вакансий учебных мест»  средних профессиональных и высших учебных заведений города Брянска и Брянской области для выпускников школ Брянского района. В зале собралось более 150 школьников. Делегация старшеклассников Лицея №1 Брянского района также побывала на этом масштабном районном мероприятии, которое было подготовлено Мичуринским филиалом ФГБО ВО «Брянский аграрный университет».

Перед будущими абитуриентами выступали представители более двадцати образовательных учреждений. Информативные видеопрезентации дали четкое представление школьникам о том, какую специальность им нужно выбрать для будущей профессии. Также было озвучено, какие специальности на сегодняшний день являются самыми востребованными и какие перспективы ожидают в предстоящие пять-десять лет. Детям рассказали и показали пример того, как настроить себя на «нужную» волну и не ошибиться с выбором.

Всю информацию о работе и подготовке к поступлению можно найти на официальных сайтах всех учебных заведений. Многочисленные рекламные проспекты и листовки с описанием всех направлений обучения стали приятным дополнением ко всему сказанному и увиденному.

От имени  администрации и учащихся Лицея №1 Брянского района выражаем особую благодарность Емельянову Сергею Сергеевичу, депутату Добрунского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу «Добрунский №1», который помог организовать транспорт для наших лицеистов.

Ангелова Н.В.,

учитель иностранного языка,