КТП "За честь лицея-2017"

КТП "За честь лицея-2017"

Отличники 5-х классов29 мая 2017 года в лицее № 1 Брянского района состоялось необычное событие - праздник "За честь лицея".

По традиции,  в этот день лицей чествует самых любознательных, умных, активных, интересных и дисциплинированных учеников. Подготовка к этому дню велась очень тщательно и, несомненно, все достойные ученики получили долгожданные награды. Среди учеников пятых классов оказалось много ребят, удостоенных похвального листа, среди них: Зуев Давид, Новикова Ирина, Пигусова Алина, Никишин Егор, Веселкова Ана, Володин Данила и Токарева Дарья. Конечно, большинство остальных учащихся были награждены грамотами и благодарностями за отличные и хорошие успехи в учёбе и активное участие в жизни класса и лицея. Нельзя не отметить, с каким уважением и гордостью за учеников своего лицея и за их заслуги произносились слова благодарности директором лицея, Королевой Галиной Фроловной. Наряду с награждением лучших учеников и напутственными пожеланиями родителей и учителей, наш праздник украшал просмотр видеороликов об активной жизни наших учеников, заранее подготовленных с большой любовью классными руководителями и их подопечными, а также роликов - победителей видеоконкурса "Что такое счастье".

Торжественный день, полный особого смысла, закончился всплеском аплодисментов за добрый праздник и предвкушением предстоящих каникул.

Фотоальбом "За честь лицея-2017", 5-6 классы

Гулинян А.Д.,