На 2020-2021 уч.год: - количество мест в первых классах - 100 - количество свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории - 0 Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в соответствии с законодательством РФ и региональными нормативными правовыми актами. _____________________________ Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
НазваниеФайл
Приказ управления образования администрации Брянского района от 26.12.2018 г. №436-п "О закреплении муниципальных образовательных организаций Брянского района за конкретными территориями муниципального района"Файл (DOC; 96Кб)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" Файл (DOCX; 26Кб)
Заявление о приеме в 1 класс (бланк)Файл (DOC; 36Кб)
Заявление о приеме в 10 класс (бланк)Файл (DOC; 36Кб)
Заявление о приеме обучающегося в порядке перевода (бланк)Файл (DOC; 38Кб)
Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных обучающегося МБОУ «Лицей №1 Брянского района» (бланк)Файл (DOC; 66Кб)
Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (ИСОУ "Виртуальная школа")Файл (DOC; 68Кб)

НазваниеСсылка
Портал муниципальных услуг в области образованияhttps://uslugi.vsopen.ru/

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По каждой образовательной программе
основная образовательная программа дошкольного образования0000
основная общеобразовательная программма начального общего образования28000
основная общеобразовательная программма основного общего образования24000
основная общеобразовательная программма среднего общего образования4000

Контент является обязательным к размещению